«Почему вы не в Крыму?» – украинский журналист набросился на русских туристов в Марселе (Видео)

0 3 263
0


Скандальный украинский журналист и любитель вскидывать руки в нацистском приветствии Роман Скрыпин похвастался, как стал приставать за границей к российским туристам.

На своем ютуб-канале он заявил, что граждане Российской Федерации должны отдыхать в Крыму, а не на других курортах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В Марселе была ситуация, когда мы ехали в автобусе и стояли москали, там что-то, ну, слышно, что они москали: «га-га», все. Я на них сижу, смотрю, говорю: «А чего вы не в Крыму? Зачем вы отжимали Крым, если вы в него не ездите? В Барселоне тоже «приветули-криветули». Чего вы в Барселоне? Вам Крым нужен был, так езжайте в Крым. Отдыхайте там. Пока у вас есть Крым – отдыхайте там, зачем вы едете заграницу? В Турции то же самое. Нижний Тагил, куда вы приехали, чего вы едете в Турцию – у вас есть Крым, вы же целый мост построили в Крым. Вам же так хотелось, так надо было. А бедный Крым терпит – отсутствие туристов, отсутствие воды, отсутствие всего. Надо – берите, отдыхайте», – заявил Скрыпин.

Ранее министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что на период высокого сезона Крым принял на 25% отдыхающих больше, чем в прошлом году.

При этом, туристов с Украины также было больше на 10-20%.

Тем не менее на Украине заявили, что этим летом крымские пляжи были полупустыми, а отдыхающих сгоняли в Крым в принудительном порядке.

Читайте также: В Крыму рассказали о впечатлениях норвежской делегации от региона

[media=//youtu.be/k8_LzAyyiWM]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции