Телеведущая с позором изгнала из студии эксперта-антисоветчика Исаева, который приравнял коммунизм к фашизму по украинской модели (Видео)

1 3 191
0


Телеведущая Ольга Скабеева в прямом эфире попыталась изгнать из студии общественника Никиту Иваева, который приравнял коммунизм к фашизму по украинской модели.

Ведущая известной программы "60 минут" Ольга Скабеева потребовала от общественника Никиты Исаева покинуть студию в прямом эфире. Телеведущую возмутило приравнивание коммунизма к фашизму на Украине.

Скандал в эфире программы "60 минут" спровоцировал общественный деятель Никита Исаев. Он заявил, что на Украине "правильно сделали", приравняв коммунизм к фашизму. В ответ Скобеева заявила, что восприятие советского прошлого - это личная проблема эксперта.

В спор вступил депутат Государственной Думы Дмитрий Калашников, который жестко раскритиковал Исаева. Но тот возвысил голос и попытался его перебить.

[media=//youtu.be/rp3F5xt2sus]

Скобеева отреагировала жестко, потребовав, чтобы Исаев "вышел вон". Однако тот призыв ведущей проигнорировал.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. tima
    0

    в фашистской германии принципиальный враг гитлера тельман сидел в лагере а жена его как работала так и работала где жила там и продолжала жить как были подружки те и остались
    а вссср существовал спец лагерь для жён врагов народа.
    тельмана убили только в 1944 г. после покушения штауфенберга на Гитлера. в принципе он мог бы выйти на свободу.
    в фашистской Японии коммунистов было повешено несколько десятков человек в СССр расстреляно и погибло в лагерях свыше 2000000 чел.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции