Без страха: глава Росгвардии вышел на переговоры с «террористом» у Кремля (Видео)

0 1 510
-1


Московский телеканал «ТВ Центр» опубликовал кадры, на которых, как сообщают журналисты, запечатлена встреча командующего Росгвардией генерала Виктора Золотова с приморским предпринимателем Дмитрием Шалаем на Красной площади.

Мужчина находился в не совсем вменяемом состоянии и угрожал взорвать газовый баллон внутри своего автомобиля Mercedes-Benz G-класса, именуемого G-Wagen.

Шалай требовал срочной встречи с президентом России Владимиром Путиным или же с главой Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктором Золотовым.

Полиция оцепила Красную площадь и эвакуировала людей.

На кадрах хорошо видно, как человек в форме офицера Росгвардии подходит к водителю «Гелендвагена». Они разговаривают около автомобиля, а затем подходят вплотную к «Мерседесу».

Ранее в СМИ появились сообщения, что генерал Золотов сел в салон к бизнесмену-«террористу», но этот момента на записи не виден. Через некоторое время черный внедорожник уезжает на эвакуаторе.

Известно, что далее Шалай сдался и поехал с оперативниками в ОВД по району Китай-город. Затем его должны были повезти на психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить степень его вменяемости.

Читайте также: Охота на рейнджеров. Почему бой в Сомали стал черным днем спецназа США



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции