Дерзкий бандитский налет малолеток под Радой шокировал прохожих

0 2 189
0


В центре Киева в непосредственной близости от правительственного квартала толпа несовершеннолетних ограбила магазин.

Об этом в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщила киевлянка Ангелина Бакалинская.

По ее словам, в «налете» на торговую точку участвовало порядка 50-70 человек, а на сообщение об ограблении вместо полиции приехал всего один автомобиль охранной фирмы.

«Дети, человек 50-70, прибежали со стороны м. Арсенальная и ограбили толпой магазин напротив входа в Мариинку. В толпе было до 20 человек в возрасте примерно 15-16 лет, остальные – 10-14, много мелких. Вылетали из магазина с бутылками, жвачками и т.п. На части товара были противоугонные магниты. Часть товара, прям стоя под входом, просто разбрасывали по улице. Приехала аж одна машина охранной фирмы «Статус» и ни одной полицейской. Вот уже минут 20 ни одной патрульной нет. Дети, понятное дело, убежали, опять же в сторону м. Арсенальная.

Я, честно говоря, малость в шоке, и от такой движухи, и от отсутствия полиции. В этом районе обычно патрульных за каждым углом, в квартале Верховная Рада и комитеты Кабмина. Вопросы знатокам: Что это за криминальный флеш-моб? Почему, блин, нет полиции?», – недоумевает Бакалинская.

“Самый мелкий, кстати, меня вообще поразил. Там был пацан лет до 10, ваще низкорослая мелкашка, бежал по улице и курил”, – уточнила она в комментариях к записи.

Читайте также: В Мариуполе на полном ходу загорелся трамвай (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции