«Гадюшник и советский барак!» – Ковтун набросился на Венгрию (Видео)

0 926
0


Следующим шагом после высылки венгерского консула за выдачу паспортов в Берегово должно стать закрытие всего консульства Венгрии.

Об этом в эфире телеканала «НТВ» заявил называющий себя украинским «политологом» Вячеслав Ковтун.

«Я считаю, что необходим следующий шаг – закрытие венгерского консульства в Берегове. Это гадюшник, в котором происходит выдача паспортов другого государства. Они не раскаялись, они упорствуют, значит, их надо закрыть.

Посол США при НАТО, госпожа Хатчинсон, потребовала от Венгрии порядка, чтобы эта крошечная страна не строила из себя центровую, поэтому в ближайшее время обстановка стабилизируется. А высылка консула на консула – это нормальный шаг. Нам важно закрыть этот гадюшник», – сказал Ковтун.

Он также употребил нелестные слова в адрес всего венгерского государства.

«Венгрия была самым веселым бараком советской империи, так говорили, что там «гуляшный социализм», они чувствовали себя в особой роли.

Евросоюз вводит в конечной стадии санкции против Польши и Венгрии, США тоже высказались. Представитель США при НАТО Хатчинсон призвала Венгрию не препятствовать сотрудничеству Украины с Альянсом», – добавил Вячеслав Ковтун.

«Это падкая страна, из которой бегут собственные граждане, потому они и раздают паспорта, кому могут. Эта страна превратилась в центр европейской порноиндустрии. Когда я был в Венгрии, они даже траву не могут покосить», – добавил гость с Украины.

Читайте также:  «Ты разве не за это скакал?» – Монтян пригвоздила вдруг прозревшего майданщика




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции