Нашёлся чеченец, оскорбивший русского, он с синяком и извиняется (Видео)

1 3 416
+1


В Сети появились кадры, на которых чеченец, бросивший пустую банку в молодого человека, сидевшего напротив него в автобусе, извиняется за недостойное поведение.

«Я хочу извиниться за свой недостойный поступок…, меня очень сильно поругало руководство республики и мои родители», — читает он текст извинения по листочку.

При этом на левом глазу «героя» отчетливо виден синяк.

Напомним, ранее освещался инцидент, произошедший в автобусе, а также жёсткую реакцию, последовавшую со стороны Главы Чечни Рамзана Кадырова.

В своём обращении Кадыров извинился перед «русским юношей, красиво ответившим этому распоясавшемуся выродку».

«Я глубоко сожалею о случившемся и заверяю вас, что оно получит жесткую и надлежащую оценку. Заверяю вас, что он не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи. У него нет веры, чести, совести и человеческого достоинства», — подчеркнул Глава Чечни, пообещав, что наглец будет найден и «будет на глазах у всей молодежи мира мести улицы в центре чеченской столицы и чистить туалеты».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. ФЛАРИТ
    0

    Хотя местами и не согласен с Кадыровым , но всё больше начинаю его уважать за такие вот эпизоды. Отреагировал быстро точечно и действенно. Молодец и большое спасибо за такое воспитание молодёжи, нам этого очень не хватает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции