Хроники дурдома: украинские мытци написали письмо «московскому шайтану» (Видео)

0 2 255
0


Широко известные в узких кругах украинские музыканты и актеры снялись в ролике, посвященному Дню защитника Украины, и написали письмо «московскому шайтану». Видео опубликовано на Facebook странице «Країна FM».

В съемках приняли участие Василий Вирастюк, Сашко Лирник, Виктор Бронюк, Александр Ярмола и многие другие известные среди украинцев сельского происхождения деятели.

Актеры и певцы исполняют роли казаков, которые пишут известное письмо, однако в данном случае не турецкому султану, а «московскому шайтану».

«Главный контент — это письмо, написанное украинскими казаками в 1676 году, где все, слово в слово, подходит под настоящее, когда каждый украинский военный, который защищает нашу страну от врага на востоке, наверное, подписался бы под таким письмом! Мы изменили в тексте только адресата!», — говорится в подписи к видео.

Так как в данном случае украинские деятели занимаются реконструкцией картины русского художника Репина. Который, отметим, использовал в качестве моделей тоже вполне русских людей, пишет сайт RN.

Читайте также: Обер-рагуль Вова Вятрович и его дежурные «пэрэмогы»

[media=//youtu.be/8Bw1QVKe8B4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции