Су-57 прошел испытания и будет поставляться в войска

0 1 225
0


Новейший российский истребитель готов к массовому производству. Он прошел первый этап государственных испытаний.

Российские ВВС получат Су-57 уже в 2019 году. Как отмечают разработчики новой машины, она превосходит все зарубежные аналоги.

«Ничего похожего, а тем более лучшего, на сегодняшний день в мире не изобрели. Специалисты классифицируют Су-57 не просто как образец пятого поколения, а как самолет поколения 5+. Причем внедрение новых технологий в этот истребитель продолжается. Ряд из них эксперты причисляют уже к технологиям шестого поколения. К тому же у Су-57 огромный модернизационный потенциал — его хватит на полвека. Бортовое радиоэлектронное оборудование самолета построено на принципах открытой архитектуры. По сути, истребитель имеет все задатки для превращения в полностью автоматический, беспилотный вариант боевой машины», — заявил в интервью «Российской газете» сенатор Виктор Бондарев, бывший главнокомандующий Военно-воздушными силами России.

Су-57 вооружен новейшими образцами вооружения, имеет самую современную радиоэлектронную аппаратуру и является малозаметным для радаров противника самолетом.

Читайте также: "Будут блокированы все системы управления": Россия «сведет с ума» израильские F-16


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //svpressa.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции