Издевательство под музыку Высоцкого: Макаревич ответил Путину хамской песенкой

8 11 054
-3


Музыкант Андрей Макаревич, известный своими либеральными политическими взглядами и оппозиционным настроем по отношению к действующим российским властям написал песню-ответ на заявление президента Владимира Путина, прозвучавшее на заседании дискуссионного клуба «Валдай». Он опубликовал ее на своей странице в Facebook.

Напомним, что ранее в Сочи глава российского государства заявил, что наша страна не собирается наносить никаких превентивных ядерных ударов по своим возможным противникам, но не замедлит с ответом в случае подобного развития событий.

При этом президент Путин заявил, что в случае такой атаки все граждане России станут мучениками и попадут в рай, а руководители атаковавших их стран не только будут уничтожены, но даже не успеют раскаяться в содеянном.

Макаревич обильно сдобрил свою, как ему, должно быть, кажется, ироничную композицию нецензурными выражениями и матом. Потому ссылка не может быть приведена здесь. Однако же многие комментаторы отметили, что песня напоминает своим мотивом музыкальное произведение Высоцкого «Она жила в Париже», хоть и не полностью повторяет его.

В едкой саркастической манере Макаревич обыгрывает в своей песне мотив гибели всех жителей России и попадание их в рай. По понятным причинам, мало кто из пользователей российского сегмента соцсетей оценил композицию хоть сколько-нибудь позитивно. Многие сочли выходку Макаревича хамской.

«Андрей Вадимович, Вы действительно считаете это убожество своей новой песней? Тогда грустно вдвойне. Это уже не смерть музыканта, а разложение тела», - написал в своем микроблоге в Twitter политолог Армен Гаспарян.


Читайте также: Лолита попыталась избить Андрея Малахова «за Кокорина и Мамаева» (Видео)

Царь Град
[media=//youtu.be/AhMY6bYA320]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (8)

    1. Зёма
      +1

      говорят, в Скандинавиях (ну, Швеция-Дания-Норвейги), очень ценится тухлая рыба, акула. Очень дорого стоит, - национальное лакомство. Чего бы Макаревичу не двинуть в Скандинавии? а то воняет тут, прямо под носом, национальное достояние - не наше ))

  1. Макаревич
    -2

    Все верно макаревич спел!)) плешивое чмо будут вещать!

  2. Ирина
    -1

    Уже невозможно без иронии относиться к любым речам президента. Что бы он ни говорил, все вызывает смешанное чувство недоверия, отвращения и ощущение , что вещает какая-то говорящая голова, не человек, марионетка. Ну а Макаревич -тоже интересный персонаж. Всегда против.

  3. Гость
    +1

    О Макаревиче одним словом- чмо!

  4. толик
    0

    Макар двинулся умом! Прощай оргазм - да здравствует маразм!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции