На Украине объявили о территориальных претензиях на Сибирь

2 4 424
0


Не покусились на российские земли. Так, экономический и политический эксперт Олег Соскин в эфире интернет-канала UkrLife заявил, что РФ безосновательно владеет такой огромной территорией и должна «поделиться» с Украиной природными богатствами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, США уже определились с развалом России и ведут работу в этом направлении.

«За Уралом находится 73% территории РФ. А живет там всего-навсего, даже по официальным данным, около 40 миллионов человек. А реально еще меньше. Если 20-25 живет, то хорошо. На 73% почти нет населения. А богатства там – мама не горюй, нам бы что дали. Там все есть – нефть, газ, алмазы, пушнина, лес, там природные ископаемые. Получается, что это очень лакомый кусок. Когда-то Тетчер еще говорила – на каком основании Россия владеет такой территорией?

Все равно РФ будут разрушать. У них отлетает все, что за Уралом. Путина обрежут по Урал, это реальность. Штаты определились», – заявил Соскин.

Ранее депутат Верховной Рады Юрий Береза заявил, что Украина претендует на российскую Кубань и ряд других территорий.

Читайте также: Зачем Ярош уводит «батальоны смерти» из Донбасса в тыл


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. папа римский
    0

    Понапиваются и несут всякую ахинею у сэбэ в вышнэвому садочку, нехай это заявит в Новосибирске на площади - потом подывымось скики волдырей будет на тушке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции