Страхование детей от несчастного случая

0 994
0

Все родители прекрасно понимают как порой тяжело огородить ребенка от неприятностей, сколь много бы мы не заявляли собственным детям о безопасном поведении, - дети немало времени находятся в школе, на различных детских площадках и внешкольных заведениях, а это полагает беззаботное общение со сверстниками, интерактивную беготню и очень активные игры и конечно же как результат - вероятны несчастные случаи.

Добровольное страхование детей от разных несчастных случаев - это верный способ подумать о безвредности здоровья своего дитя. Страховая компания метлайф, здесь, основала особенные программы, какие не только обеспечат финансовое возмещение в непредсказуемой ситуации, но и разрешит оптимальным образом поддержать вашего ребенка.

Страхование детей от несчастных случаяев – это самый верный способ поддержать родителей, дать им наилучшие условия поправки ребенка, который пострадал от происшествия. Программа страхования для ребенка выбирается в зависимости от того какие цели страхования, особенности поведения вашего чада и может работать в течении всего года или же лишь тогда, когда ребенок находится в школе или в пребывает в туристической поездке.

Кому же необходим полис?

Ответ очень прост: вашим чадам. И нет зависимости, учится ваш ребенок в школе или только лишь приготавливается к ней, поехал отдыхать он в летний лагерь или же уехал к бабушке. Благодаря страховке вы приобретаете самую что ни наесть реальную возможность полностью компенсировать затраты на восстановление здоровья вашего ребенка, который пострадал в следствии несчастного случая.

На страхование берутся дети возрастом от 1 годика до 17 лет (на тот момент когда заключен договор).

Страховая защита ребенка, которую предоставляет компания метлайф, включает в себя следующие риски:
травмы, , вывихи, включая переломы, повреждения мягких тканей внутренних органов, а еще ожоги различной степени тяжести, отравления и другие последствия несчастных случаев, включая даже гибель ребенка.

Страховая защита функционирует 24 часа в сутки или во время нахождения в школе или детском дошкольном учреждении. Территория страхования - Россия или весь мир. Страховую сумму, вы можете избрать сами. Страховой взнос зависит от величины страховой суммы и возраста ребенка. истекая из какой страховая компания будет совершать для вас страховые выплаты


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции