Скандал: Приходько опозорилась и сбежала из эфира после неудобных вопросов о Тимошенко (Видео)

0 2 853
0


Украинская певица Анастасия Приходько, известная всего одной песней «Мамо» недавно оставила шоу-бизнес и примкнула к политической партии Юлии Тимошенко «Батьківщина».

Но и в политике пока особых успехов не добилась: из прямого эфира телеканала Петра Порошенко ей пришлось уйти со скандалом в разгар передачи, не выдержав неудобных вопросов.

Журналистка Янина Соколова вдруг вспомнила о том, что она журналистка и начала буквально загонять Приходько в угол колкими вопросами.

Вопросы, адресованные горе-певице, касались её гражданской позиции, войны на Донбассе, Минских соглашений. А когда у Приходько кончались заготовленные ответы и она явно не знала, что отвечать, из-за кадра ей активно подсказывали сопровождающие.

После вопроса, не будет ли лидер партии «Батьківщина» Юля Тимошенко и сама Приходько врать избирателям, в разговор вновь вмешался мужчина, один из таких сопровождающих.

После этого ведущая не выдержала, прямо спросив, кто он, собственно, такой и по какому праву вмешивается в эфир. А Приходько предпочла ретироваться, прервав интервью.

Читайте также: "Мне по барабану": Ефремов отреагировал на предложение лишить его звания заслуженного артиста


[media=//youtu.be/HOwQrP4zb6c]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции