«Уральский пельмень» Мясников написал песню о Глацких: «После спорта им нечем заняться, не идти же им на завод» (Видео)

0 2 726
+1


Вячеслав Мясников – один из участников шоу «Уральских пельменей», правда, на сегодня отколовшийся, написал песню об Ольге Глацких, которая ранее заявила, что государство ничего не должно детям. «После спорта им нечем заняться, не идти же им на завод», - поет Мясников о Глацких.

Участник проекта «Ваши пельмени» Вячеслав Мясников после известного заявления Ольги Глацких, прежде занимавшей должность главы молодежного комитета Свердловской области, написал песню.

«На злобу дня», - так презентует свою работу Мясников.

Ольга Глацких ранее заявила, что государство ничего не должно детям. А должны родители, поскольку они их родили. После Глацких оставила должность в госструктуре, но быстро нашла другую.

Композицию Мясников назвал «Песня про важную тетю», пишет Ура.ру.

«Я обычный российский ребенок. Я обычный, но есть одно «но». Пусть все дети знают с пеленок: государство им ничо не должно. Нас рождаться вообще не просили, не нужны мы в масштабах страны. Раз родители нас замутили, вот они только нам и должны», - звучат слова композиции.

Затем Мясников переходит к сути проблемы. Говорит, что молодежный комитет - не для детей. И объясняет, для чего он, по его мнению.

«Комитеты... Они существуют, чтоб пристраивать всяческих теть. После спорта им нечем заняться, не идти же им на завод. Трехкопеечные зарплаты получают депутаты. Вы их строго не судите, помогите. Помогите! Трехкопеечные зарплаты получают депутаты. Даже рубль им поможет. Ну помогите, кто чем может!»

[media=//youtu.be/0KR2Kekpv14]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции