ОБСЕ в Донбассе подтвердила слепоглухонемой статус (Видео)

0 2 295
0


В своём ежедневном отчёте наблюдатели СММ ОБСЕ не упомянули о повреждениях жилых домов в населённом пункте Марьевка, полученных в результате обстрела со стороны украинских силовиков

Об этом сегодня на брифинге рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, предаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/0nBsdC1WNrs]

Он отметил, что принципы работы представителей миссии ОБСЕ на территории ЛНР по-прежнему вызывают у Народной милиции ЛНР обеспокоенность.

«В отчетах Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине отсутствует информация о разрушениях в населенном пункте Золотое-5 (Марьевка), которые были получены 15 ноября в результате минометного обстрела с позиций подразделений ВСУ», – сообщил Андрей Марочко.

О также добавил, что это не что иное как замалчивание преступлений Украины, совершенных в отношении народа Донбасса, и призвал руководство миссии не оставлять без внимания данный факт.

«Просим руководство наблюдательной миссии обратить внимание на данный факт и принять соответствующие меры», – заявил в заключение официальный представитель оборонного ведомства Республики.

Читайте также: Украина готовит войну, заявили в ОБСЕ (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции