Отечественный истребитель шестого поколения показали общественности

0 6 562
0


Злые языки склонны утверждать, что никакого развития российской армии на самом деле нет. Мол, Министерство обороны и глава государства Владимир Путин выдумывают истории для того, чтобы запугать Запад. Тем временем ситуация обстоит абсолютно иначе.


В СМИ появилась информация о модели российского боевого самолета шестого поколения. Истребитель заметили в документальном фильме о Су-57. На отметке 20.05 видно, что на пульте управления операторов испытательного стенда представлены суда, которые проходят проверку.


[media=//www.youtube.com/watch?time_continue=1261&v=JJ7V78zz7c0]


В частности, в видеоролике можно увидеть эксперементальные суда МиГ-1.44 и Су-47. Представлен также Су-57, но он на стенде установлен далеко не последним. Крайний слева самолет самый маленький, не имеет стабилизаторов и на нем сильно развалены кили.

Специалисты Defence Blog предположили, что российская сторона специально распространила кадры данного самолета шестого поколения. Журналисты склонны утверждать, что секретная разработка была показана намеренно.

Ранее президент Объединенной авиастроительной корпорации Владимир Михайлов сообщал о том, что отечественный истребитель шестого поколения поднимется в воздух до 2025 года. Не исключено, что на кадрах мог быть представлен макет именно этого самолета.

Так что все разговоры о том, что российская армия стоит на месте, и в ней нет никакого развития, необходимо считать пустым сотрясанием воздуха. Очевидно, что некоторым личностям выгодно поливать Россию и действующую власть грязью. Однако на самом деле ситуация в стране под надежным контролем.


Читайте также: Британский генерал заявил, что новые образцы вооружения России сделали Запад уязвимым


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции