«Хватит гробить людей»: Поклонская призвала Украину перестать «выполнять все команды США»

0 928
0


Наталья Поклонская в своем Facebook написала, из-за собственной ненависти Украина готова превратить страну в «бандитскую малину». «Хватит гробить людей и выполнять все команды США», - призывает она.

Кандидатура на роль главы Интерпола была выбрана не просто так, пишет Поклонская. Ведь если в условиях жёсткой санкционной политики и изоляции России её представитель смог завоевать такой авторитет, а большинство стран-участниц Интерпола выступает за его избрание, то значит, Прокопчук компетентен и его задачи и управление понятны и прозрачны, пишет Поклонская. Проблемой стали не его методы борьбы с преступностью, а «однобокая и русофобская» реакция Украины и Литвы.

Напомним, эти две страны заявили, что готовы покинуть Интерпол, если его возглавит русский.

«Откровенно говоря, что-либо более глупое и недальновидное придумать было сложно, ведь это не что иное, как выстрел в собственную ногу. Таким образом, ещё больше навредить себе в деле борьбы с преступностью, особенно для Украины, и, значит, превратиться в территорию, на которой будут искать убежища большинство международных преступников», - подытоживает Поклонская.

И спрашивает: а народ Незалежной неужели и правда заслуживает такого отношения, чтобы опять переживать страх, боль и лишения.

«Хватит ради выполнения американских команд и сиюминутного удовлетворения собственной ненависти гробить людей, ставить под угрозу их жизнь, а еще превращать страну в бандитскую малину! - подчеркивает Наталья Поклонская и добавляет, - уже сегодня Украиной руководят настоящие международные преступники».

Читайте также: Сравните с Украиной: Как белорусы наказали глумившегося над советским памятником (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции