Российский эксперт поставил на место украинскую провокаторшу (Видео)

1 16 054
+1


В эфире телеканала «Россия-1» обслуживающая украинский режим гостья из Киева Янина Соколовская сравнила современное российское государство с исхудалым и облезлым медведем, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Вы говорили о том, что «не надо дразнить российского медведя», а ведь вы даже не замечаете, какой он исхудавший, облезлый, его уже никто не боится, даже как-то брезгливо к нему подходить, и эту брезгливость сейчас G-20 демонстрируют по полной программе. Вот эти три кораблика – два военных катера и один буксир, они вам сейчас аукнутся сильнее, чем дело Скрипалей», – заявила Соколовская.

На этот выпад в ходе прямого включения из Буэнос-Айреса, где проходит встреча G-20, отреагировал российский международник Николай Платошкин.

«Госпожа Соколовская, вы тут про животных говорите. Да, Россия сейчас экономически не первая держава, но я вам вот, что хочу сказать: лучше быть третьим среди волков, чем, как вы, первым среди шакалов», – заявил Платошкин.

Читайте также: Неожиданный эффект: Украина все же сумела нанести удар по Азовскому морю


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Мария
    +4

    Свинорылая Янина, сидя в дерьме по самую лысину, что-то еще успевает выплюнуть про русского медведя ))) Бесконечно терпение русского народа в отношении этой майданной свиньи и других таких же мордатых киевских ублюдков, гадящих на российском телевидении. Объясните, зачем наши налогоплательщики должны кормит эту вонючую свиноферму?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции