«Вынес все полотенца из египетского отеля»: в Сети поглумились над съездом партии Ляшко

0 2 150
0


3 декабря украинскому политику Олегу Ляшко исполнилось 46 лет. Отметить дату главный «радикал» Украины решил съездом своей партии в американском стиле.

Полностью скопировав стиль партийных съездов американских республиканцев и демократов, Ляшко с супругой Роситой Сайранен и дочкой Владиславой Горбенко принимал поздравления от однопартийцев. Комичности съезду придавало место проведения — ночной клуб Stereo Plaza.

За белой трибуной Ляшко принимал букеты и поздравления, а приглашенные в белых шарфиках с символикой партии расположились на фоне.

Длина шарфиков и в целом странноватый вид происходящего стали поводом для шуток и фотожаб в социальных сетях.

«Когда вынес все полотенца из отеля в Хургаде», — написала Олеся Медведева, журналистка украинского издания «Страна.ua». Были и другие сравнения.

Сам Ляшко показал, что следит за откликом в Интернете, и ответил на шутки лаконичным «Наши оппоненты упражняются. Спасибо за внимание. Ляшкоистерия!»

Напомним, в прошлом году «политик от народа», показательно покупающий трусы на рынке у бабушек, закатил масштабную вечеринку в дорогом киевском отеле President Hotel.


Читайте также: Европу трясет от очередной "победы русских спецслужб"












Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции