«Совесть не позволяет уйти из департамента», — чиновница, заявившая, что государство «ничего не должно» молодёжи (Видео)

1 1 009
0


Отстраненная от должности после высказываний о том, что государство ничего не должно молодежи, директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила, что не может бросить свою работу в департаменте.

«Я считаю, что те дела, которые были направлены на молодежь Свердловской области, которые были созданы вновь с моим приходом, с формированием департамента, его созданием, мне совесть не позволяет и, в принципе, даже человеческий фактор не позволяет это бросить. Бросить около 400 тыс. вовлеченных в наши мероприятия ребят», — сказала Глацких в интервью блогеру Сергею Колясникову, размещенном на YouTube.

Она добавила, что с момента ее отстранения в регионе не было запущено несколько молодежных проектов.

«Даже за время моего отсутствия в течение этого месяца — уже три проекта, которые не реализовались, которые должны были быть запущены. И с этой вот историей пока я отстранена, идет проверка, нет реализации проектов, причем федеральных проектов, которые реализует вся страна», — уточнила Глацких.

По ее словам, фразу о том, что государство ничего не должно молодежи, она сказала случайно. «Ну ляпнула, понимаете На самом деле извиняюсь, извинилась уже. Но я не только чиновник, я все-таки и обыкновенный человек», — пояснила Глацких.

Читайте также: «Выстраданное»: Медведев попытался оправдаться за повышение пенсионного возраста


[media=//youtu.be/estgOLQP9S4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. толик
    0

    Ссаной тряпкой по сусалам и пидсрачник ей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции