«Я пошёл бы на его ликвидацию» — генерал СБУ хочет убить Путина (Видео)

2 5 065
0


Генерал-лейтенант СБУ и экс-нардеп Григорий Омельченко в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что готов убить президента России Владимира Путина.

«Путина с двойником я не спутаю. Я хорошо знаю его лично с конца 90-ых годов. Познакомил нас покойный Анатолий Собчак», — утверждает Омельченко.

«Как офицер спецназа, спецслужбы, имея соответствующую подготовку, если бы мы вот так вот встретились, я пошел бы на его ликвидацию», — сказал генерал, выразив мнение, что «в нормах международного права национального законодательства — это было бы равносильно уничтожению Усамы бен Ладена».

Отметим, что в 2007 году в результате наезда автомобиля бывший на то время депутатом Омельченко получил черепно-мозговую травму. После государственного переворота на Украине отметился рядом заявлений, далеко выходящих за рамки адекватности. В частности, он утверждал, что в крушении самолета президента Польши Леха Качиньского в апреле 2010 года виновны черные маги из Министерства обороны России.

Читайте также: «Даже бананы и флаг США есть»: В Сети показали, как выглядит схрон «героев АТО»



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. толик
    0

    За такие слова можно и в суд подать. Правда дурака вряд ли привлекут к ответственности, но можно надолго упрятать в Кащенко - пожизненно!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции