"Сублимация посталкогольных страхов": Депутат оценил слова Порошенко о "ненависти Путина"

0 1 575
0


По мнению депутата Государственной думы РФ, председателя партии «Родина» Алексея Журавлева, перечисленные украинским президентом "страхи России" и "ненависть к европейскому успеху" является сублимацией его личных "посталкогольных страхов".

Депутат Государственной думы РФ, председатель партии "Родина" Алексей Журавлев прокомментировал в своем Twitter слова президента Украины Петра Порошенко, заявившего о том, что Россия якобы "боится трех вещей".

Ранее украинский лидер на совместной пресс-конференции с вице-президентом Европейской комиссии Валдисом Домбровскисом в Брюсселе сказал о том, что Россия якобы боится солидарности и единства Украины и Европы, международного присутствия на Донбассе, в Азовском море и в Крыму, а также "европейского успеха" Киева.

Порошенко считает, что президент РФ Владимир Путин якобы "ненавидит европейский успех Украины". По словам главы киевского режима, это является для него "дополнительной мотивацией к реформам".

"Все перечисленное киевским главарем - это сублимация его личных посталкогольных страхов", - написал Журавлев в своем микроблоге, сопроводив сообщение смайликом и приведя ссылку на новость.

[media=//twitter.com/ZhuravlevRodina/status/1073465766350073856]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции