"Ностальгия по кружку при дворце пионеров": В соцсетях оценили новый "велосипед" Нацгвардии Украины (Видео)

1 2 966
0


Новый вседорожник, которым планируют вооружить Нацгвардию Украины, военное руководство страны сравнивает с американским Humvee.

При этом пользователи соцсетей называют грубо сваренную украинскую технику "велосипедом" и "ностальгией по кружку при дворце пионеров".

Новый автомобиль, которым планируется вооружить Национальную гвардию Украины, был высмеян пользователями соцсетей, передает телеканал "360". В видеоролике испытаний новой техники, размещенном на канале YouTube, видно, что военный автомобиль - это грубо сваренная конструкция с установленным на ней пулеметом. Однако в подписи к видео украинское ведомство сравнило новую машину с американским армейским вседорожником Humvee и заявило о "хороших результатах" в ходе испытаний.

Новую технику иначе оценили пользователи соцсетей. Видеоролик набрал всего 66 лайков и 273 дизлайка. "Ностальгия по кружку при дворце пионеров", - прокомментировал @5tBy3wZcfW5o0Fi.

Некоторые пользователи в своих комментариях сравнили украинский автомобиль с велосипедом, отметив, что он станет отличной мишенью для противника.

Читайте также: Порошенко подняли на смех после того, как он рассказал, чего боится Россия


[media=//youtu.be/h7jzsCIok54]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. толик
    0

    Battle Duck - боевой утёнок? На камеру, которая снимает водителя денех не хватило? Снимают на мобильник, прикрученный скотчем?
    Позорники!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции