Перед обещанной провокацией Порошенко заговорил о "сигнале" России

0 4 555
0


Глава Украины Петр Порошенко прокомментировал принятие ООН украинской резолюции по Крыму. Он "подякувал" иностранным партнерам за "сигнал России" в преддверии новой провокации в Керченском проливе.

Президент Украины Петр Порошенко считает "сигналом России" принятие украинской резолюции по Крыму в ООН. Об этом украинский лидер написал у себя на странице в социальной сети Facebook.

Порошенко отмечает, что за последнее время в ООН были приняты сразу два важных документа по Крыму. Речь идёт о резолюциях, касающихся якобы нарушенных прав человека на полуострове и его так называемой "милитаризации".

"России чёткий сигнал: международное сообщество не будет мириться с нарушениями прав человека и милитаризацией полуострова", - пишет Порошенко.

Также украинский лидер "подякувал" международным партнерам Украины за поддержку и пообещал, что украинская борьба за Крым продолжится.

Напомним, что ранее в Киеве обещали новую провокацию с украинскими военными кораблями в Керченском проливе. Предыдущая произошла 25 ноября и окончилась задержанием трёх украинских военных кораблей и их экипажей.

Читайте также: "Хоть бы постеснялись": журналистка пристыдила Порошенко за гуляния в элитном ресторане



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции