Израильский военный инструктор назвал ВСУ дебилами, идиотами и недоумками

0 2 854
0


Израильский военный инструктор Цви Ариели назвал украинских «патриотов» «дебилами» и «агентами влияния РФ». Израильтянин не оценил украинского флешмоба в поддержку десантника ВСУ с нашивкой-символом дивизии СС Totenkopf.

Израильтянин, тренирующий ВСУ, написал возмущённый пост на своей странице в соцсети.

«Интересно, как быстро нашлись 100–200 идиотов, поддержавших флешмоб #штурмовик, дошедших в своей невероятной тупости до сбора денег, печатания и раздачи шевронов с символикой СС, шутках о Холокосте, а также в распространении видео с нацистской символикой, вплетённой в украинский флаг. Эти недоумки реально считают, что у «россиян» и сепаров «пригорает».

Дебилы! Пригорает тут только у зарубежных друзей Украины от вашего «флешмоба», а также у командования ВСУ, но ведь вы совершенно не способны этого понять.

Россия только потирает руки и благодарит вас за сделанную работу. Вы убили двух зайцев для российской пропаганды.

Зайца внутриполитического они убивают, показывая вашу, дебилы, работу своему избирателю, обеспечивая себе рейтинг, поддержку вторжения в Украину и набор мяса для этой бойни. Благодаря вам, дебилы, воспитанный на «Щите и мече» и «Семнадцати мгновениях весны» среднестатистический россиянин больше не нуждается в фейках, вы ему дали настоящие кадры», — пишет не менее раненный антирусской пропагандой Ариели.

«Зайца внешнеполитического вы убили в том, что теперь им не нужно постить фейки, у них есть натуральные кадры, которыми отныне и далее они будут оперировать в Европе, США и среди американской еврейской общины и в Израиле. «Кому вы помогаете?», «Посмотрите, кому вы даёте помощь, кого тренируете и кого лечите в своих больницах».

Нет, вы не дебилы, вы агенты влияния РФ, самые настоящие», — сокрушается израильтянин.

Ну а украинцы в лучших традициях начали оскорблять Ариели в комментариях под этой его записью, припомнив и арабо-израильский конфликт, и холокост.

Читайте также: Ждать ли Донбассу новогоднего «блицкрига»?

На фото: Цви Ариели (в центре) с подопечными из украинских силовых структур.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции