Грязные вбросы: оппозиция спекулирует на трагедиях России

0 1 545
0

Либеральная тусовка идет на самые низкие методы, чтобы опорочить репутацию власти в России. В средствах массовой информации и социальных сетях регулярно появляются фейки, благодаря которым так называемая оппозиция стремится раскачать лодку в нашей стране.


Так, например, многие издания, телеграмм-каналы и лично либералы опубликовали на днях фото с изображением информационного стенда с выставки «Россия – моя история». На кадрах был запечатлен щит, некоторые строки которого кто-то заклеил.


Оппозиция раздула фейк о том, что это было сделано преднамеренно. Мол, руководство мультимедийного парка заранее дало соответствующий приказ персоналу. «Борцы с режимом», в частности, уделили внимание тому, что заклеены были даты трагедий России в XXI веке.

Что же касается фактов, то их никто из либералов не предоставил. В свою очередь, руководство ВДНХ уже сообщило о том, что намерено провести служебную проверку в связи с инцидентом. Кроме того, стало известно, что скандальный щит не являлся частью экспозиции и висел на выходе, у гардероба. Что же касается памяти трагических событий, то на выставке имеются стенды, посвященные теракту в Беслане, трагедии подлодки «Курск», вооруженному конфликту в Южной Осетии, теракту в Норд-Осте и т.д.


«Такой плакат есть, он не является частью экспозиции и размещается в зоне, близкой к гардеробу и складским помещениям. На данный момент известно, что будет внутреннее расследование, инициирована проверка, чтобы выяснить, каким образом такое могло произойти», — сказал представитель пресс-службы ВДНХ.


Следует отметить, что вброс подобных фейков в СМИ и тиражирование их в соцсетях уже давно стал излюбленным оружием либеральной тусовки. В свободном доступе регулярно появляется информация, где «борцы с режимом» пытаются спекулировать на разного рода новостях.


Так, «Новая газета» сразу же после трагедии в Магнитогорске запустила фейк о террористе. Издание не дождалось официальных сообщений, но авторы этого ангажированного СМИ попытались запугать общественность. Спецкор Иван Жилин даже предлагает в статье ориентировку на предполагаемого бандита. Однако, в конечном итоге становится понятно, что псевдоподрывник – это администратор популярного ресурса «Двач».


В свою очередь, Геннадий Гудков (отец председателя «Партиии перемен» Дмитрия Гудкова) опубликовал недавно пост о тоннах стухшей воблы в Астрахани. Информация оказалась сфабрикованной. Также выяснилось, что картинка полностью дублировала изображение индийской книги.



Очевидно, что и на этот раз либеральная тусовка вновь решила заняться спекуляциями. Вероятней всего, что именно оппозиция стоит за скандалом со стендом на ВДНХ. Ведь только этим людям выгодно раздувать подобного рода новости. Эти оголтелые личности готовы идти на все ради того, чтобы дискредитировать власть и дестабилизировать ситуацию в России.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции