Начала задыхаться и кашлять: Пугачевой стало плохо на съемках в Останкино - СМИ

0 1 025
0


Алла Пугачева начала задыхаться на съемках в телецентре "Останкино". Причиной резкого недомогания певицы стала сильная аллергическая реакция, сообщают СМИ.

Певице Алле Пугачевой неожиданно стало плохо во время съемки передачи "Сегодня вечером" в телецентре "Останкино". У артистки случился приступ сильного кашля, и ей пришлось покинуть съемки досрочно.

Сообщается, что недомогание Пугачевой произошло буквально через несколько минут после начала съемки телепередачи. Певица почувствовала удушье, у неё начался сильный кашель. Не дождавшись окончания съемок, примадонна покинула студию из-за плохого самочувствия.

После инцидента сотрудники телепрограммы провели тщательное разбирательство и смогли выяснить причину произошедшего. У Пугачевой случилась сильная аллергическая реакция на искусственный снег, который был в большом количестве насыпан по всей телестудии.

Пугачева приезжала в телецентр "Останкино", чтобы принять участие в съемках передачи и поздравить Николаева с 40-летием творческой деятельности, сообщает издание "Собеседник".

Читайте также: Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту "Шереметьево" (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции