Антураж современной спальни

0 541
0


Как же должна смотреться нынешняя спальня? В каких красках обязан быть оформлен ваш декор и интерьер? Предоставляем ниже новейшие идеи для самой современной спальни.


1. Ваш уютный домашний текстиль


Домашний текстиль в любые времена неизменно ценился в спальне, в особенности если это качественный текстиль от компании "Антураж", и в последние ряд лет он стал непреложным и весьма значимым акцентом. Декоративные мягкие подушки, добавочное мягкое одеяльце, гламурный плед, шикарный ковер и плотные гардины уже неизменны в нынешней спальне.


2. Цветовое соответствие в спальне


Большее количество людей свыклись оформлять свою спальню в более - менее нейтральные и натуральные краски, гонясь за идеей сотворения успокаивающей атмосферы. Сейчас это уже стало устарелым пережитком, применение комбинации более концентрированных оттенков и акцентов уже стало намного популярным.


Концентрированные темно-фиолетовые, темно-синие, зеленые оттенки все пуще употребляются для оформления интерьеров нынешних спален. Если вы тревожитесь о том, что ваш интерьер будет чересчур вызывающим, тогда уделите внимание акцентам нейтральной окраски (серый, бежевый, кремовый).


3. Блеск


Хоть декор в спальной комнате неизменно скромнее, чем к примеру в гостиной или же на кухне, непременно прибавьте здесь блеск. Металлические компоненты, а в особенности те, что изготовлены из бронзы или меди, сейчас уже являются хитом во внутреннем пространстве 2019 года.


4. Мини-галерея в спальне


Непременно сделайте украшение в одной из стен в вашей спальне прекрасными картинками или узорами. Предпочтение предмета будет зависеть от вас самих. Вы можете разместить галерею асимметрично или же по определенной технологии, изобразить свои обожаемые творения искусства, воспоминания о незабываемых путешествиях или ваши семейные фото.


5. Романтическая атмосфера


Подчас мы объясняемся на языке дома, спальня и любовь это неразрывные синонимы, вследствие этого в этом месте непременно нужна романтическая атмосфера. В последнее время светильники рядом с кроватью уже становятся в некоторой степени главной частью интерьера, а также еще начинает возвращаеться мода на балдахин. Довершающими штрихами служат бодрые цветы и комплект для ароматерапии.






Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции