"Я ведь клоун, правда?": Зеленский спрогнозировал свое будущее после выборов президента Украины

0 2 762
0


Украинский шоумен Владимир Зеленский рассказал подробности инцидента с его обращением в качестве кандидата на должность лидера Незалежной и спрогнозировал свое будущее после выборов президента Украины.

"Я ведь клоун, правда?" - напомнил актер, отметив, что велика вероятность его дальнейшей политической карьеры.

Шоумен и актер Владимир Зеленский в интервью изданию "Украинская правда" рассказал подробности инцидента с его видеообращением как кандидата в президенты Украины, причем раньше официального новогоднего поздравления действующего главы государства Петра Порошенко. Казус случился в эфире украинского телеканала "1+1".

По мнению Зеленского, речь идет о банальной технической ошибке. Он уточнил, что в новогодний вечер должен был выйти новый выпуск его программы "Вечерний квартал".

"Думаю, что это техническая ошибка. Я ничего не планировал, даю слово", - цитирует Зеленского "Дни.ру".

Тем не менее шоумен намерен продолжить политическую карьеру. Зеленский даже спрогнозировал свое будущее после выборов президента Украины.

По его словам, здесь все будет зависеть от итоговых реальных цифр по избирателям.

"Если цифры будут маленькие, я в жизни не продолжу историю в политике. Я пойму, что люди не хотят видеть подобную политическую фигуру. Всё. Это раз, - подчеркнул шоумен. - Я вернусь к своей профессии. Это два".

Хотя сам Зеленский не исключает своей победы на выборах.

"Я ведь клоун, правда?" - отметил он в интервью, указав на то, что результаты выборов будут озвучены 1 апреля - в День смеха. Сам он считает, что для него это будет "офигительной датой".

А шансы на победу, как следует из различных опросов, у Зеленского действительно есть. Он считается одним из наиболее вероятных кандидатов в числе прочих наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко. Причем действующего президента Украины шоумен периодически обходит по соцопросам.

Читайте также: "Она без чувства юмора": В России ждут, что после победы Тимошенко на выборах "смешно не будет"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции