На Украине глупо попытались оскорбить "имперского пропагандиста Путина" за эфир у Соловьева (Видео)

0 3 444
0



Политолог Дмитрий Куликов в прямом эфире авторского ток-шоу Владимира Соловьева объяснил, как веками воспитывали западных украинцев.

В ответ на это на Украине попытались глупо оскорбить "имперского пропагандиста Путина", как называют эксперта местные СМИ. "Третий сорт", - с таким заголовком вышла публикация в прессе Незалежной, где политолога обвинили в "наглом заявлении" и "имперском спиче".

Ранее в прямом эфире авторского ток-шоу Владимира Соловьева политолог Дмитрий Куликов рассказал о том, как веками воспитывали западных украинцев. В том числе он обратил внимание на то, что они "были столетиями людьми второго, третьего и вообще никакого сорта внутри австро-венгерской, а потом польской националистической диктатуры 30-х годов" и "веками воспитались как те, кого не считали за людей там".

[media=//youtu.be/xtaAlHsN618]

На Украине политолога обвинили в "наглом заявлении" и глупо попытались оскорбить "имперского пропагандиста Путина" (так Куликова называют украинские СМИ) за эфир у Соловьева.

"Третий сорт", - под таким заголовком вышла публикация в прессе Незалежной, где слова политолога про западных украинцев приняли за "имперский спич".

Кроме того, Куликова еще и в распространении фейков обвинили, напомнив о его словах о том, что в Незалежной активно распространяют концепцию "образцового украинца", схожую с арийской идеологией нацизма.

"Пропагандист считает, что в этой теории идеальными являются только жители Галичины, а всех остальных пытаются подгонять под нее", - пишет replyua.net.

И явно лукавят, поскольку даже сам Куликов напомнил, что о подобном образце еще на заре своего прихода к власти говорил нынешний президент Украины Петр Порошенко, который называл галичан образцом основы государственности страны.

"Что это за образец" - напоминает Куликов. - Это почитатель Петлюры, это почитатель Бандеры, это почитатель Шухевича, это тот, кто ненавидит "жида" и "москаля".

Читайте также: Какая зрада: Порошенко поклонился Путину (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции