Бойцы Армии ДНР взяли в плен «элитного» диверсанта ВСУ (Видео)

0 4 518
0


Начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов выступил со срочным заявлением по поводу вылазки украинских диверсантов.

Текст заявления предоставлен пресс-службой Управления Народной милиции ДНР.

«Украинское оккупационное командование не оставляет попыток дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения.

Мы уже сообщали о том, что за последнее время украинские боевики трижды проводили подготовительные мероприятия для обеспечения действий диверсионно-разведывательных групп в зоне ответственности 93-й механизированной бригады северо-восточнее Авдеевки.

После провала всех трех попыток, командующий оккупационными силами Наев выразил свое крайнее недовольство некомпетентностью лидеру этого бандформирования Клочкову и решил сменить направление действий.

Вчера под покровом темноты на мариупольском направлении диверсионная группа из 79-й десантно-штурмовой бригады в количестве четырех боевиков по приказу военного преступника Курача предприняла попытку скрытно приблизиться к нашим позициям.

Однако группа противника нарвалась на сигнальную мину.

Трое боевиков незамедлительно бежали, бросив своего сотоварища, который от страха вспомнил русский язык и начал жалобно кричать: “Не стреляйте! Я сдаюсь! Не хочу умирать!”

Такие нынче украинские десантники, “бесстрашные” и “самоотверженные”, впадающие в ступор от срабатывания сигнальной мины.

Наши бойцы подобрали “мужественного” представителя “элитного” десантного подразделения “прославленных” вооруженных формирований Украины. Сейчас он находится у нас. Уверен, что в скором времени мы услышим от командования оккупационных сил сообщение об очередном дезертире, сбежавшем со своей позиции или герое, якобы “погибшем” при фейковом обстреле».

Читайте также: «Много раненых, есть тяжёлые!» — В Киеве приземлился самолет, забитый тяжелоранеными ВСУшниками


[media=//youtu.be/vHkElxu5A54]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции