США вымрут, останется Россия: Панические прогнозы американских СМИ повергли страну в ужас

2 5 106
0


Американское издание New American Journal выпустило футуристическую статью под названием "Россия одолела Америку без единого выстрела".

В материале журналисты описали незавидное будущее для Соединенных Штатов. По версии журналистов, США вымрут, а останется только Россия. Сейчас статья наделала много шума, так как панические прогнозы американских СМИ повергли страну в ужас.

Затянувшийся шатдаун будет провоцировать забастовки по всей стране, у людей не будет денег, начнётся полный коллапс: дороги будут обездвижены и парализованы. Не будут ходить автобусы, не будут летать самолёты. Тем временем и кибербезопасность покачнётся. Все серверы США будут атакованы хакерами. Как отмечают журналисты, хакерами из Китая, России и КНДР.

Митинги будут происходить каждый день, мародёры будут грабить магазины и дома. Полиция будет тоже бастовать, поэтому за порядком никто не будет следить.

И вот в этот сложный для Штатов период Дональд Трамп превращается в тирана, вводит военное положение и становится диктатором.

Далее журналисты говорят о том, что начнутся гражданская революция и анархия. Разумеется, в этом случае страна теряет свои лидерские позиции на рынке. А её экономика приходит в полный упадок.

И пока страна рушит саму себя изнутри, влияние на мировой арене захватывают другие страны - вместе с Россией. Такие панические прогнозы приводят американские журналисты.

Читайте также: Отнимают "синюю галочку" и отказываются уходить: Эксперты комментируют действия США в Венесуэле


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. kotelva3158
    -1

    uhmylka ничего еще не произошло,а паники выше крыши..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции