"Допустил посадку с повышенной перегрузкой": вслед за "секретным рапортом" опубликовали видео крушения Ту-22М3

0 3 687
0


Появилось видео катастрофы Ту-22М3 в Мурманской области - вслед за "секретным рапортом" его публикуют те же источники в Сети. Напомним, из рапорта следует, что катастрофа якобы произошла из-за ошибки во время приземления.

В Сети появились кадры момента крушения российского сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М3. Чуть раньше был опубликован так называемый "секретный рапорт" о трагедии. В документе говорится, что причиной катастрофы стала ошибка экипажа при приземлении самолета.

Рапорт утверждает, что командир бомбардировщика допустил посадку с повышенной перегрузкой в районе торца. В результате этого самолет отделился от взлетно-посадочной полосы и начал разрушаться. Кабина отделилась от основного фюзеляжа и её охватило пламенем.

[media=//youtu.be/_wpOkUUCoZ8]

Появившиеся конспирологические теории противоречат официальной информации. Министерство обороны заявило, что рухнувший на ВПП аэродрома в Оленегорске самолет не нес никакого вооружения, но под крылом был подвешен весовой макет крылатой ракеты. Роковым стал "снежный заряд", борт совершил жесткую посадку при плохих погодных условиях.

Откуда появилась конспирологическая информация, неизвестно. Читателям надлежит верить, что в Сети таким инсайдом делятся неизвестные "высокопоставленные военные". Сетевые же "эксперты" получили еще одну дозу для поддержания горения своего справедливого гнева на тему "нам все врут". В Минобороны России информацию пока никак не комментировали.



Читайте также: "Видел купол командира": Выживший штурман рассказал о столкновении Су-34


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции