Американец признал русского противника "величайшим бойцом всех времен"

0 2 110
0


Российский боец Федор Емельяненко, к сожалению, не смог одержать победу над американским бойцом смешанного стиля (ММА) Райаном Бейдером.

Однако американец признал русского противника "величайшим бойцом всех времен", подчеркнув, что для него было "величайшей честью" драться с Емельяненко.

45-й бой для 42-летнего российского спортсмена Федора Емельяненко стал, к сожалению, для него провальным. Американский боец смешанного стиля (ММА) Райан Бейдер уже на 35-й секунде отправил соперника, на счету которого было 38 побед и всего шесть поражений, в нокаут.

Однако американец признал русского противника "величайшим бойцом всех времен", подчеркнув, что для него было "величайшей честью" драться с Федором Емельяненко за чемпионский титул.

"Для меня было большой честью драться с таким соперником", - подчеркнул Бейдер.

Он объяснил, что победил лишь благодаря тому, что "сумел абстрагироваться". А после того как нанес сопернику ощутимый удар, пошел на добивание, отметив, что подобный вариант он отрабатывал на тренировках.

"Главное, что теперь я чемпион в двух весовых категориях. Разумеется, я планирую защищать эти пояса", - цитирует ТАСС Бейдера.

Читайте также: Грабитель попытался отобрать телефон у девушки-бойца UFC. Очень зря


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции