У Порошенко придумали, как заткнуть рот последним вменяемым (Видео)

0 2 751
0


Если ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание российской агрессии, то необходимость отключать неугодные киевскому режиму каналы отпадёт сама по себе.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил экс-председатель «Донецкой областной военно-гражданской администрации» Павел Жебривский.

«Тут вопрос к парламенту, неоднократно говорили, у меня было предложение по поводу того, что, как израильский Кнессет принял решение о криминальной ответственности за отрицание Холокоста, так и на Украине на сегодняшний день необходимо ввести криминальную ответственность за отрицание военной агрессии России против Украины в 2014 году», – заявил Жебривский.

«Посмотрите, на ваш канал постоянно раздаются обвинения, что хорошие вы или плохие, собирают подписи или за что-то голосуют, но, извините, вы предоставляете возможность людям выразить свою точку зрения. И если будет криминальная ответственность, то люди, приходящие, в том числе и на ваш канал, не смогут говорить, потому что будут нести криминальную ответственность. В том числе, обвинений к вам как к телеканалу не будет», – добавил подельник Петра Порошенко.

Читайте также:  «Будут иметь такие потери, что их пилоты откажутся летать»: Украинский командующий угрожает России




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции