Толкнувший Скабееву депутат не счел предупреждение Кадырова серьезным

0 3 792
0


Украинский депутат Борислав Береза, отличившийся скандальным поведением в стенах ПАСЕ, заявил, что не считает серьезными угрозы со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова, осудившего его агрессивное поведение по отношению к журналистке Ольге Скабеевой.

Береза грубо оттолкнул Скабееву, допустив оскорбительные высказывания в ее адрес. Кадыров осудил поведение украинского депутата и предупредил, что если Береза не извинится, то "обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху".

По мнению Березы, "если бы что-то было более-менее серьезное", то СБУ сообщила бы ему об этом.

Депутат добавил, что не считает себя обязанным извиниться. Также он отметил, что не собирается прибегать к услугам охраны.

"Я хожу по улицам Киева сам, <…> использую как свой автомобиль, так и общественный транспорт. Почему я должен что-то менять?", — приводит слова нардепа "Громадське ТВ".

До этого редактор "Европейской правды" Сергей Сидоренко, также толкнувший Скабееву в кулуарах ПАСЕ, заявил о готовности "понести пропорциональное наказание". Он заявил, что поступил "так, как должен был бы поступить любой", и также отказался принести извинения российской журналистке.

Читайте также: Киберпанковские прогнозы в украинской реальности. Александр Зубченко


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции