«Да он же бухой!» — реакция публики на бред Порошенко на Всеукраинском форуме (Видео)

0 2 184
0


Порошенко никогда не славился трезвостью. Закинуть пару стопочек за воротник для него всегда было делом чести. Важные выступления или встречи с западными «партнёрами» — какие-то мелочи, которые не остановят президента Украины.

Предвыборная кампания складывается не лучшим образом, что заставляет Петра пить в разы больше. С этим приходится трудно, ибо больше физически нереально, но Петя справляется.



Сегодня у Порошенко была нелёгкая задача. Надо было попытаться выступить на Всеукраинском форуме. Это практически последний шанс запрыгнуть на ступени уходящего поезда президентской гонки. Рейтинги действующего президента составляют 7%. О победе не может быть и речи.

Петя заявил, что ему больно смотреть в глаза гражданам. Далее последовала тирада о том, что уверенности в завтрашнем дне нет ни у кого. Маленькие зарплаты и экономический упадок — всё это и без его речи знают на Украине.



Не постеснялся Порошенко в очередной раз заявить, что это не его вина. А кто виноват? Конечно, Путин.

После этого его понесло в сторону Запада. Рассказ о том, что против него русские диверсанты ведут информационную битву, был вписан в новостную повестку. Технологии мол используются, как в США, Франции, Германии, Британии и Нидерландах.

Великая Украина встала в один круг со своими западными покровителями. Именно так это и видит полупьяный Порошенко. Это выступление было представлением предвыборной программы.

Данную речь гораздо проще понять в свете сообщения от организаторов форума. Участников угощали бесплатным вином и водкой. Достаточно щедрый подарок от Петьки, фактически каждый посетитель мог почувствовать себя президентом Украины.

Что делать трезвым и адекватным, которые слушали Порошенко, не уточняется.

Читайте также: «Я тебе башку снесу, если не добьют», – телезритель дозвонился Бабченко (Видео)

Антон Орловский


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции