Порошенко отказался от Крыма и Донбасса? "Украиноботы" составили президенту обновленную карту страны

0 940
0


Глядя на новую карту Украины, которую составили для президента страны его соратники - "украиноботы", как назвала их (и себя) вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко, впору задаться вопросом: не отказался ли Петр Порошенко от Крыма и Донбасса? На карте нет ни Севастополя, ни Донецка, ни Луганска.

Соратники президента Украины составили для него обновленную карту страны. На ней, как пишет издание "Дни.ру" нет привычных картографических пометок - только названия городов и поселков. Одни побольше, другие поменьше.

Однако, "украиноботы", как назвала их (и себя) вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко в Facebook, опубликовав фото на фоне карты, явно забыли про Луганск, Донецк и даже Севастополь. Названий этих городов на карте нет.

"Лучше быть порохоботом, чем идиотом, - подписывает фото Геращенко. - На форуме общественных организаций. В кругу друзей и единомышленников. Р. S. Мы - украиноботы. И члены команды Президента, конечно".

Глядя на новую карту Украины, на фоне которой стоит Геращенко, впору задаться вопросом: не отказался ли Петр Порошенко от Крыма и Донбасса? Ведь он и его команда едва ли не каждый день говорят о так называемой "аннексии Крыма" и утверждают, что в Донбассе воюют российские военные.

Интернет-пользователи тоже заметили картографическое "упущение": "Не вижу крымских городов".

Читайте также: «Да он же бухой!» — реакция публики на бред Порошенко на Всеукраинском форуме (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции