«Кинут как лоха»: США и ЕС откажутся поддерживать Порошенко

0 1 884
0

Обстановка на Украине накалена до предела. И это заявление относиться не к ситуации на юго-востоке, где ВСУ продолжает терроризировать мирный народ, а к президентской гонке, за которой можно наблюдать на сегодняшний день. Для Порошенко дело запахло керосином.


Все дело в том, что США и ЕС, выражающие поддержку провокатору Петру Порошенко во время майдане, сегодня могут с легкостью отказаться от него. Западные государства устраивают практически все политики с Незалежной, которые выдвинули свои кандидатуры.


Прежде всего, речь идет о комике Владимире Зеленском. Именно он сейчас занимает лидирующую позицию в рейтинге доверия населения. Достойный кандидат вызывает доверие у людей, имеется информация о возможном его сотрудничестве с врагом Порошенко – олигархом Игорем Коломойским и этот кандидат не против «подыгрывать» в дальнейшем США и ЕС.


Очевидно, что Вова – именно тот человек, который может поставить крест на дальнейшем президентством Петра Порошенко. И этого же мнения придерживаются многие политические деятели на Украине. Они считают, что американцы и европейцы «кинут как лоха» нынешнего гаранта.


Такого мнения придерживается депутат Верховной Рады прошлых созывов Спиридон Килинкаров. Он считает, что у украинского президента нет никаких гарантий.


«После того, что американцы сделали с Януковичем, институт гарантий умер», — подчеркнул Калинкаров.


В общем, для Петра Порошенко наступает момент X. Осталось чуть менее 50 дней и его судьба решиться. Не исключено, что ему придется бежать из страны. Врагов за последние 5 лет он себе нажил много.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции