Сексуальная реклама ВСУ разгневала украинок

0 2 405
0


Украинские женщины-военные возмутились из-за сексуальной рекламы спикера Оперативного командования «Запад» ВСУ Анатолия Прошина.


О скандале рассказала украинская журналистка Ольга Решетилова на своей странице в соцсети, опубликовав соответствующие фотографии, вызвавшие гнев общественности.

Прошин обнародовал снимки женщин с эротическим подтекстом, которые держат оружие в руках. Все это он подписал: «Рекрутинговая промоакция. Подпиши контракт — получи бонус. Мы тебя ждем».

Причем на одном снимке была изображена дама в форме с Красной звездой СССР.

«Это посты начальника пресс-службы оперативного командования „Запад” Анатолия Прошина. Так в его понимании выглядит рекрутинговая кампания в ряды Вооруженных сил. Свои сексуальные фантазии человек не может сдерживать даже 23 февраля. Сексуальное насилие в армии? Домогательства? Гендерная дискриминация? Нет, не слышали», — пишет журналистка.
Она пояснила, что в ее друзьях нет этого «альфа-самца», а соответствующий пост Решетиловой скинули возмущенные женщины-военнослужащие.

«Правительственная уполномоченная по гендерной политике, мне кажется, этот чиновник заслуживает, как минимум, воспитательной беседы. Кстати, громкий скандал с притязаниями командира к подчиненным произошел именно в военной части ОК “Запад”», — резюмировала Решетилова.

Читайте также: «Это шок!» — оккупированный Краматорск превращается в фашистскую Германию (ФОТО)

Сексуальная реклама ВСУ разгневала украинок (ФОТО) | Русская весна

Сексуальная реклама ВСУ разгневала украинок (ФОТО) | Русская весна


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции