"Цем. Обнял. Солнышко": Побег Порошенко с митинга в Житомире обернулся шквалом фотожаб

0 2 134
0


Пользователи соцсетей целым шквалом фотожаб откликнулись на побег Петра Порошенко от разъярённых избирателей в Житомире.

За основу для шуток были взяты как реальные фото с митинга, так и агитационные материалы. "Цем. Обнял. Солнышко", - предложили изменить предвыборный слоган Порошенко в твиттере.

Побег Петра Порошенко по лужам от разъярённых избирателей на предвыборном митинге в Житомире, который последовал сразу за аналогичным инцидентом в Черкассах, стал поводом для многочисленных фотожаб.

Пользователи соцсетей берут за основу для шуток и реальные фотографии из Житомира, на которых видно, как Порошенко в сопровождении человека с чемоданчиком пытается скрыться от женщин с воздушными шариками и приближающихся неонацистов. Кроме того, авторы фотожаб решили переосмыслить предвыборные плакаты президента Украины и поместить его в пространство популярных фильмов.

"И в офигительных штанах!" - дополняют острословы образ сбегающего от избирателей Порошенко. А в одном из случаев предвыборный слоган "Армия. Мова. Вира" переосмыслили как "Цем. Обнял. Солнышко".


Порошенко в Житомире пытался рассказывать о том, что в 2014 году у украинской армии "ничего не было", поэтому военные ехали на фронт в школьных автобусах, а теперь "всё изменилось".

Он пообещал наказать причастных к хищениям в армии, однако представители неонацистских организаций не поверили Порошенко на слово. В минувшую субботу они предъявили президенту ультиматум, добиваясь отправки в тюрьму людей из его ближайшего окружения, виновных в воровстве на оборонных контрактах.

После появления неонацистов на митинге в Житомире Порошенко сбежал.

[media=https://twitter.com/Realuran/status/1104488090180247552]






Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции