Влиятельная киевская журналистка: Украине угрожает раздел (Видео)

0 1 990
0


Украине угрожает раздел между странами-соседями в случае прихода к власти очередного представителя «бизнеса 90-х», либо же сохранения нынешнего президента.

Об этом в эфире телеканала «ТРК Викка» заявила главный редактор влиятельного киевского еженедельника «Зеркало недели» Юлия Мостовая.

«Украина сегодня, к сожалению, потенциально оставаясь одним из богатейших государств Европы, реально является чрезвычайно слабой и бедной.

Если мы не изменим качество власти сейчас, именно качество, не фамилию, изменить фамилию на какое-то аналогичное – это не решение вопроса.

Нужно изменить качество власти, ибо, если этого не сделаем, мы уже настолько слабы, что нас просто разберут на органы, понимаете?

На землю, воду, недра, людей, вообще, человеческий ресурс, который мы теряем, обескровливаясь, люди, которые уезжают с нашей страны: и белые коммерсанты, и синие – которые просто нам необходимы, если мы хотим развиваться, а не сохранять эти органы для других стран либо корпораций…

Понимаете? На регионы разберут», – сказала журналистка.

«Мы уже потеряли запас прочности. Нам нужно его немедленно возвращать. И это есть наибольшая угроза. В случае, если в результате этих выборов мы переизберём то же самое качество, которое зовётся «руководитель от бизнеса». Не может человек от бизнеса быть государственнической, тем более, от бизнеса 90-х годов. Это невозможно», – резюмировала Юлия Мостовая.

Читайте также: "Это очень раздражает американцев": В Госдуме прокомментировали победу России в санкционной войне


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции