Жизнь на полуострове Крым шокировала немцев

0 452
0

Запад на протяжении пяти лет не признает Крым российским. В адрес нашей страны были выдвинуты санкции. Но после того, как немецкая делегация посетила полуостров, гости были шокированы увиденным.


Зампредседателя немецкого объединения «Общество безопасности и политики» Франк Порш, находящегося с визитом в Крыму заявил, что делегация впечатлена преобразованием республики. По его словам, Россия не теряла времени зря.


«Нас впечатлил и Крымский мост, и новый аэропорт. Десять лет строился аэропорт в Германии, но до сих пор так и не готов», – добавил он.


Порш обратил внимание, что в составе Украины такого полноценного развития не было. Он подчеркнул, что люди теперь получили то, чего заслуживали на протяжении долгих лет.


Мнение немецкой делегации подтверждает, что российская сторона делает все возможное для развития инфраструктуры в Крыму. По сути, представители Германии подтвердили, что Москва выполняет все взятые на себя обязательства после проведенного референдума.


Что касается агрессивно настроенных политиков, то они, вероятно, будут стоять на своем до последнего. Однако это ничего не изменит. Крым вернулся на родину, и изменить это решение может только народ. А он против того, чтобы быть гонимым на Украине.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции