"В России умеют работать быстро": Эксперт высмеял предсказания разведки США о сроках ввода в строй "Посейдонов"

0 2 246
0


Военный эксперт, главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский высмеял предсказания разведки США по поводу сроков ввода в строй подводных беспилотников "Посейдон".

России умеют работать быстро", - заверил он, напомнив о провале американской разведки в связи с этим проектом.

Американская разведка - "не Кассандра", чтобы утверждать, что подводные беспилотники "Посейдон" поступят на вооружение российского флота только в 2027 году, уверен главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский.

В комментарии RT он напомнил о широко известном провале разведки США в связи с перспективным проектом - когда заявление Владимира Путина о создании грозного оружия стало откровением не только для гражданских лиц, но и для американских разведчиков.

Мураховский уверен, что "Посейдоны" будут введены в строй значительно раньше обозначенного срока. "Это касается не только нашего подводного беспилотника, но и боевого лазера и гиперзвукового "Кинжала". В России умеют хранить секреты и работать быстро. Испытания ядерной энергетической установки "Посейдона" уже подтвердили заявленные разработчиками уникальные характеристики этого беспилотника. Впереди испытания всего аппарата в сборе", - добавил военный эксперт.

Читайте также: Увернется и выживет в схватке: NI оценил шансы Су-57 в бою против Raptor


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции