"Мне министра обороны" — "А мне Патриарха": Пореченков и Охлобыстин сняли серию роликов "в поддержку" Зеленского (Видео)

0 3 743
0



Охлобыстин выложил в Instagram серию шутливых роликов "в поддержку" кандидата президенты Украины Владимира Зеленского. В одном из них с актером Пореченковым они делят будущие должности в Киеве: "Мне министра обороны" — "А мне Патриарха".

Артисты Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали серию юмористических видеороликов как бы "в поддержку" кандидата в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского. Видеоролики опубликовал Охлобыстин в своем Instagram-аккаунте.

На видео происходит диалог. "Ну, если он выиграет..." — говорит Пореченков. "Он будет нам должен", — отвечает Охлобыстин. После они произносят лозунги: "Слава Украине", "Крым наш" и "Все наше". Актеры выпивают и обнимаются с криками: "Только Зеленский!"

В другом ролике они говорят, что "Володька — щедрый человек", а после делят должности в новом государстве. Пореченков хочет стать министром обороны, а Охлобыстин — Патриархом. В третьем ролике они называют "дамой с косой" — Юлию Тимошенко.

Напомним, что оба артиста были объявлены Киевом персонами нон грата в 2014 году.

Выборы президента Украины намечены на 31 марта. По данным социсследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский из всех 38 кандидатов на пост главы государства.

Читайте также: "Заправил в трусы бронежилет": Порошенко насмешил украинцев неопрятным видом


[media=https://www.instagram.com/p/BvkQzdBA2Hq/?utm_source=ig_embed]

[media=https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_source=ig_embed]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции