Порошенко терпит унижения, надеясь выбить Зеленского одним ударом (Видео)

0 2 520
0


Лидер избирательной гонки Владимир Зеленский, вызывая Петра Порошенко на дебаты на своих условиях, заставляет действующего президента Украины идти на унижения, которые тот терпит, надеясь нанести ответный удар по неопытному в политике комику.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Дмитрий Абзалов.

«Порошенко проиграл, фактически, в первый тур, в той или иной степени. То есть он набрал меньше кандидата, который прошёл первым, у него очень большой разрыв. Поэтому он готов идти на фактические, с технологической точки зрения, унижения.

Первое, он принял ультиматум в течении 24-х часов. Это уже поражение. Второе, он согласился сдавать анализы. Президент Украины согласился сдавать анализы.

Проблема в том, что он готов очень многим пожертвовать, даже своим личностным, политическим имиджем для того, чтобы просто получить возможность встретиться с Зеленским один на один.

Зачем это надо, и почему Зеленский правильно делает, выбирая в качестве ведущей Тимошенко?

Если исходить из технологов, которых они взяли, в чём основная сейчас задача Порошенко? Оскорблять Зеленского настолько, чтобы тот среагировал радикально. Он начнёт, и это будет происходить на избирательной кампании, личностно на него нападать, то есть на семью, друзей, связи.

Потому что он сейчас взял технологов израильских. Их основная специализация – они, например, работали на израильских, грузинских выборах, это провокации личностные в отношении кандидата. Основная задача – зацепиться за высказывания.

Их техника следующая: они давят, давят, давят, оскорбляют, пока человек не высказывается жёстко, и вот это высказывание приводит к разбиванию его электората.

Что касается Зеленского, его основная проблема как заключается в том, что он не должен высказываться жёстко и предметно, чтобы от себя не оттолкнуть тех или иных избирателей.

Да, он должен шутить, что и делает. Он, вместо того чтобы отвечать, записывает смешные ролики, если вызывает на дебаты, предлагает сдать анализы. То есть он, на самом деле, начинает троллить Порошенко. А тому приходится идти на этот троллинг, лишь бы получить один шанс на удар. Вот этот шанс и есть дебаты.

Его основная задача – затащить Зеленского в ту сферу, в которой он не ориентируется и заставить его отвечать по серьёзному. Вот в чём его основная задача. А Зеленский, если не идиот, этого делать не будет, он будет максимально расплывчато отвечать и, больше всего, стебаться», – пояснил эксперт.

«Ещё очень важный момент, что делает Порошенко. Тот понимает, что основной ресурс – это не Зеленский, а его команда, которая пишет ему тексты. Его основная задача вырвать того из этой команды, не давать ему возможность с ней координироваться. А дебаты – это, собственно, единственный способ это сделать. Он не сможет быстро получать данные», – резюмировал Абзалов.

Читайте также:  Соловьев ответил украинскому эксперту Вячеславу Ковтуну , пригрозившему России кораблями НАТО




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции