Мужчина избил сотрудниц энергокомпаний в Запорожье из-за счета за свет

0 1 044
0


Местный житель Запорожья пришел в Центр обслуживания клиентов и избил двух сотрудниц энергокомпаний из-за счета за электроэнергию. Об этом сообщает пресс-служба "Запорожьеоблэнерго" 9 апреля

Сам инцидент произошел в пятницу, 5 апреля. Во второй половине дня в помещение обслуживания ворвался мужчина, который громко кричал и нецензурно выражался.

«Сначала он набросился на сотрудницу ООО "Запорижжяелектропостачання", ударил ее в лицо и разбил женщине очки, потом нанес удар в живот работнице ОАО "Запорожьеоблэнерго". При этом обе женщины во время нападения проводили прием потребителей. После этого нападавший скрылся», — говорится в сообщении.


Как удалось выяснить, правонарушитель был недоволен выставленной ему к уплате за предыдущий месяц сумме в счете за электроэнергию.

Личность нападавшего установлена. В компании предполагают, что причиной подобной реакции мужчины могли стать «спекуляции и нездоровая истерия, которая нагнеталась вокруг отдельных аспектов хозяйственной деятельности энергокомпании».


Читайте также: Порошенко: Зеленский не агент Путина, я извиняюсь (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ukraina.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции