"Я туда не поеду": Зеленский заявил о подготовке провокаций на дебатах на "Олимпийском"

0 2 927
0


Владимир Зеленский отказался приходить на дебаты с Петром Порошенко 14 апреля на стадион "Олимпийский", а также сдавать там анализы, ибо против него готовились провокации. "Я туда не поеду", - пояснил политик.

Против кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского якобы готовится провокация. Об этом журналистам рассказал сам телеведущий и комик.

Напомним, действующий глава государства Пётр Порошенко требовал от своего оппонента явиться на дебаты на стадион "Олимпийский" в Киеве 14 апреля. Однако сам Зеленский настаивал на 19 апреля.

В опубликованном на портале YouТube интервью Владимир Зеленский отметил, что против него готовилась провокация. Именно поэтому он не захотел сдавать анализы на "Олимпийском", а также не стал соглашаться на предложение Порошенко.

"Я туда не поеду. Получил такую секретную информацию. Сейчас не готов о ней говорить. Когда вы узнаете эту информацию, вы меня поймёте", - пояснил он.

Напомним, ранее комик Владимир Зеленский заявил о том, что за ним всюду следуют машины СБУ, а Петру Порошенко докладывают о передвижениях комика.

Читайте также: Парень поплыл: о зазвездившемся комике-кандидате


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции