Владимир Соловьев: Мой кандидат – Порошенко

0 1 440
0



Известный российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что ему видится предпочтительнее победа на президентских выборах на Украине действующего президента Петра Порошенко.

Об этом Соловьев заявил в ходе своего ток-шоу «Вечер» от 16.04.19.

Кроме того, эта победа предпочтительнее и России, так как, в частности, позитивные ожидания насчет Зеленского в РФ могут не оправдаться.

«Мой кандидат – Порошенко. Для меня лично выгодно, чтобы победил Порошенко.

Во-первых, тогда во всех бедах Украины не будут обвинять евреев (это в случае, если вдруг победит Зеленский).

С Порошенко же все понятно... И его победа очень помогает нам (России) выкристализовать нашу позицию. Потому что если Зеленский, то опять начнутся всякие ожидания и придумки, и иллюзии, что очень вредно», - отметил Соловьев.

При этом он добавил, что Порошенко в ходе кампании допустил все возможные политологические ошибки, которые только мог. Главной ошибкой Порошенко Соловьев назвал нацеленность на "дефрагментацию общества и дальнейшее разделение людей".

В то же время присутствующий в студии украинский эксперт Василь Вакаров заявил, что второй тур выборов президента на Украине выиграет именно Порошенко. Он спрогнозировал, что победу над Зеленским действующий президент получит с перевесом в 1-2%.

Читайте также: Беги, Петя: Украинский суд выпустил Савченко и Рубана на свободу (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции