Бунт на корабле: Ведущий «1+1» нецензурно раскритиковал Коломойского

0 5 684
0


Ведущий телеканала «1+1» Сергей Иванов раскритиковал заявление олигарха Игоря Коломойского, который является владельцем канала, о гражданской войне на Донбассе.

«Сотрудники ФСБ РФ Гиркин и Бородай, офицеры ГРУ Александров и Ерофеев, генерал-майор Асапов, около сотни десантников первой роты 76 псковской дивизии ВДВ, уничтоженных под Луганском etc. „На Донбассе внутренняя гражданская война, что здесь непонятного?“ Действительно, что, б****, непонятного», — написал он на своей странице в соцсети.

«Люди, раскройте глаза: Коломойский — это Россия. И чем раньше вы это поймете, тем меньше областей потеряете.

Патриот Коломойский закончился в 2014-м, так и не начавшись.

Теперь, когда под ним Аваков, беркутня, силовики, президент новый и большая часть Верховной рады — вам п*****! Готовьтесь», — добавил он в комментариях.

Как ранее сообщалось, Коломойский внезапно заявил о том, что Майдан — это плохо, а на Донбассе уже 5 лет идет гражданская война.

Отметим, что Сергей Иванов — уроженец Луганска. В 2004 году занимал должность прокурора Каменнобродского района, откуда за пьянство был сначала переведен на должность заместителя прокурора соседнего Жовтневого района, а позже вовсе уволен из органов прокуратуры.

Позже, по протекции отца, был принят на должность заместителя начальника департамента контроля за оборотом подакцизных товаров Луганской налоговой администрации, откуда в декабре 2013 года был уволен за коррупционные действия, не совместимые со статусом государственного служащего.

Читайте также: "Пройдите, Павло, с портретами тех, кого вы загубили": Сеть ответила Климкину на его "альтернативу" "Бессмертному полку"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции