На Украине выдали самую абсурдную версию пожара в Шереметьево

0 4 065
0


Подписчики журналиста Аркадия Бабченко, переехавшего на Украину, уже успели вбросить в Сеть безумную версию, что трагедия с SSJ-100 стала спецоперацией Госдепа США.

Однако на этом ретивые украинские "тролли" не угомонились, решив позлорадствовать над гибелью более 40 человек. Так, один из пользователей написал, что в самолете якобы уже были тела погибших. "Это трупы из "Зимней вишни", - выдал абсурдную версию ЧП в Шереметьево пользователь Denys Ivko.

Украинские пользователи, обсуждая трагедию с SSJ-100 в "Шереметьево", вместо соболезнований решили поглумиться над погибшими. Так, в ветке обсуждений на странице журналиста Аркадия Бабченко пользователи выдвигали абсурдные версии случившегося, а также с издевкой комментировали ЧП.

Пользователь Denys Ivko особо отличился в своих издевательствах на сей счет. Сначала он выдал, будто трагедия стала результатом спецоперации госдепа США, а затем и вовсе написал, что в самолете уже были "завезенные из моргов" тела людей.

"Молния! Говорят, что таким образом избавились от трупов из "Зимней вишни"!" – говорится в его комментарии.

В комментариях на этот счет ему подпели. Так, Елина Тепес написала: "Очередное жертвоприношение".



Безумие продолжил и Antanas Rambynas. "Госдеп - это очевидно", - говорится в его сообщении.

Ранее сообщалось, что в результате ЧП с самолетом SSJ-100 авиакомпании "Аэрофлот" в "Шереметьево" погиб 41 человек. Всего на борту находились 78 граждан.

Читайте также: В Сети появилось видео избиения полицией журналистки РИА Новости в Париже


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции